Автомат линия розлива 0,5-2,0-5,0л бутылей минводы и газводы. Выдув ПЕТ-тары.
Автомат линия розлива бутылей минводы и газводы
Линия розлива воды может включать в себя также автомат выдува ПЭТ тары. У нас может быть приобретена линия розлива, которая служит для ополаскивания стеклянных бутылок, их заполнения и укупорки.
Также может быть приобретен автомат выдува ПЭТ тары. Мы всегда готовы подобрать наилучший вариант для любого предприятия и обеспечить быструю доставку в любой регион страны. Наши специалисты всегда расскажут клиентам, как использовать устройство и научат их клиентов правилам изготовления бутылок и розлива любой жидкости, а также расскажут о том, как правильно ухаживать за оборудованием, чтобы оно прослужило долгие годы без необходимости замены или ремонта.
Линия розлива в бутылки у нас может быть приобретена по самой демократичной цене. На все оборудование мы даем гарантию. Мы предлагаем лучшее оборудование в Казахстане. Всего в каталоге более 500 наименований, на все устройства предоставляется гарантия в 3 года. На рынке наша компания существует более 10 лет. Она успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны и завоевать доверие клиентов, многие из которых перешли в разряд постоянных покупателей. Обращайтесь в любое время, мы всегда готовы вам помочь и подобрать лучшее решение по демократичной цене.
- Линия для розлива, ополаскивания, заполнения, укупорки стеклянных бутылок 3000/10000 бут/часПод заказ43 125 000 Тг.
- Полуавтомат линия по выдуву и розливу питьевой воды 19 л до 100 бут/часПод заказ, 30 днейЦену уточняйте
- Автомат линия выдува до 2,0 л и розлива 1,0 л бутылок, 4000 бут/часПод заказ, 30 дней65 490 000 Тг.
- Линия розлива минводы, автомат триблок (ополаскивание, розлив, укупорка) 5 л, 800-1000 бут/часПод заказЦену уточняйте
- Полуавтомат линия по розливу 1,0-5,0-19,0 литров негазированной минеральной водыПод заказ14 080 000 Тг.
- Линия розлива минводы, автомат триблок (ополаскивание, розлив, укупорка) 5 л, 800-1000 бут/часПод заказ11 550 000 Тг.