
Выдув ПЭТ
Автомат выдува бутылок
Автоматы выдува бутылок – это востребованное на сегодняшний день оборудование, которое за последние годы претерпело серьезные изменения. Станок для выдува бутылок стал высокотехнологичным и максимально автоматизированным оборудованием. Стоит отметить, что выдув бутылок может осуществляться на любом оборудовании. Основной агрегат выбирается, исходя из того, сколько бутылок планируется производить. Вспомогательное оборудование подбирают в зависимости от типа главной машины и особенностей процесса производства.
Представленный станок для выдува бутылок станет отличным решением для крупного производства. Он позволяет сэкономить на заработной плате персонала и характеризуется высокой производительностью.
Данная модель оснащена системой герметизации, которая позволяет обеспечить необходимую герметичность и исключить утечку воздуха. Подобные автоматы выдува дают возможность производить емкости для:
-
Напитков;
-
Масла;
-
Косметики;
-
Минеральной воды и других продуктов.
В час агрегат способен производить 3-4 тысячи бутылок. Выдув ПЭТ бутылок осуществляется в автоматическом режиме. Производство осуществляется очень быстро, и 1 аппарат управляется одним оператором.
Тип: JND-E4000 Автоматные выдувные машины
(4 гнездый , 3000-4000 бутылей/час для 1500ml бутылей). Цена: USD 27682500 тг
Описание
JND автомат выдува ПЭТ бутылок минеральной воды, напитков, масла, косметики, и др., применяет микрокомпьютер для управления, один автомат только требуется одного оператора.
При работе согласно давлению автоматически регулировать, обеспечивает высокую силу смыкания прессформы.
Система герметизации высокого давления обеспечивает 100% герметичность для выдува, избегает от утечки воздушной энергии.
Технические характеристики:
модель | JND-E4000 | ||||
сила смыкания пресс-формы | 34T | ||||
длина хода смыкания | 150MM | ||||
Макс. ход затяжки | 370MM | ||||
Донный ход | 70MM -- | ||||
Количество матрицы | 4 матрицы | ||||
Теоретическая производительность | 4000 бутылок/час | ||||
Макс. толщина матрицы | 300MM | ||||
Просвет затяжки | 640*380MM | ||||
Электрическая система | |||||
Стандартное напряжение | AC 380V/50HZ | ||||
Количество зоны нагрева | 4 секции | ||||
Общая мощность(полностью нагруженный) | 60kw | ||||
бутылка | |||||
Макс. объем бутылок | 2.5L | ||||
Диаметр горловины | 32MM | ||||
Макс. диаметр бутылок | 35-100MM | ||||
Макс. высота сосудов | 400MM | ||||
Вспомогательная система | |||||
Компрессор низкого давления | 8-10Bar | ||||
Компрессор высокого давления | 30Bar | ||||
Воздушная сушилка | 2.0/30 | ||||
размеры & вес(L×W×H) | |||||
Внешние размеры оборудования | 2150*2500*2300 | ||||
Автопогрузчик преформов | 1500*1200*2500 | ||||
Вес нетто | 6т. |
300ml PETформа бутылей(4 гнездый): 833625 тг
500ml PETформа бутылей(4 гнездый): 833625 тг
1000ml PET форма бутылей(4 гнездый): 1083750 тг
1500ml PET форма бутылей(4 гнездый): 1083750 тг
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Казахстан |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: от 31 834 875 ₸